Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
309 438 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чукотский АО; Магаданская обл; Респ. Бурятия; Амурская обл; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Камчатский край; Сахалинская обл; Хабаровский край
,
Завершён
04.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2694920
- 223-ФЗ ЕИС 32312229521
Подача заявок (МСК)
28.03.2023 - 04.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса