Тендер: Оказание услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации для действующих субъектов туристской индустрии
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167200003418000038
Документация
- 27.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 005_18_КО_пр_№2
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 14.02.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 27.02.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол проведения открытого конкурса от 27.02.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- 005_18_КО_пр_№1
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.02.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- 005-18_ко_приложение №1.docx 30 КБ
- 005-18_ко_приложение №3.xlsx 13 КБ
- 005-18_ко_приложение №2.doc 139 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса