Тендер: Поставка измерительных и контрольных приборов
Начальная цена
4 335 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл;Город Байконур;Респ. Башкортостан;Респ. Мордовия;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Марий Эл;Нижегородская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Респ. Удмуртская;Кировская обл;Оренбургская обл;Респ. Татарстан;Самарская обл;Пензенская обл;Пермский край;Тюменская обл;Ямало-Ненецкий АО;Свердловская обл;Челябинская обл;Курганская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Кемеровская обл;Респ. Тыва;Новосибирская обл;Респ. Алтай;Алтайский край;Томская обл;Иркутская обл;Красноярский край;Респ. Хакасия;Омская обл;Чукотский АО;Магаданская обл;Респ. Бурятия;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Камчатский край;Сахалинская обл;Хабаровский край;Калининградская обл
,
Завершён
27.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312204312
- 223-ФЗ ЕИС 32312204312
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Протокол подведения итогов 337 КБ
- 07.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 208 КБ
- 03.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 145 КБ
- 17.03.2023
- ТЗ.doc 2.77 МБ
- Приложение_№3 НМЦ.docx 26 КБ
- Закупочная документация.docx 266 КБ
- ТЗ ворд.docx 51 КБ
- Проект договора.doc 335 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса