Тендер: Поставка терминалов защит и ЗИП
Начальная цена
10 814 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл;Город Байконур;Респ. Башкортостан;Респ. Мордовия;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Марий Эл;Нижегородская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Респ. Удмуртская;Кировская обл;Оренбургская обл;Респ. Татарстан;Самарская обл;Пензенская обл;Пермский край;Тюменская обл;Ямало-Ненецкий АО;Свердловская обл;Челябинская обл;Курганская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Кемеровская обл;Респ. Тыва;Новосибирская обл;Респ. Алтай;Алтайский край;Томская обл;Иркутская обл;Красноярский край;Респ. Хакасия;Омская обл;Чукотский АО;Магаданская обл;Респ. Бурятия;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Камчатский край;Сахалинская обл;Хабаровский край;Калининградская обл
,
Завершён
10.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312201642
- 223-ФЗ ЕИС 32312201642
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов 292 КБ
- 25.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 186 КБ
- 18.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 116 КБ
- 03.04.2023
- Протокол продления.pdf 1.33 МБ
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Изменения от 03.04.2023 24 КБ
- 27.03.2023
- Закупочная документация.docx 279 КБ
- Протокол продления.pdf 1.32 МБ
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Изменения от 27.03.2023 24 КБ
- 17.03.2023
- Приложение_№ 3 НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 2.79 МБ
- Закупочная документация.docx 277 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 1.92 МБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса