Тендер: Сопровождение федеральной информационной системы по предоставлению земельных участков гражданам Российской Федерации
Начальная цена
21 166 666 ₽
Организатор закупки
Завершён
14.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0200400003923000004
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0200400003923000004
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2023 №ИЭОК1 50 КБ
- 20.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.03.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.03.2023 №ПРОII1 161 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.03.2023 №ПРОI1 84 КБ
- 10.03.2023
- ответ на запрос разъяснений 36779.pdf 674 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.03.2023 №РИ4 2 КБ
- 09.03.2023
- ответ на запрос разъяснений 36653.pdf 448 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.03.2023 №РИ3 10 КБ
- 03.03.2023
- Приложение 4 - проект Контракта ФИС НДВ 03.03.docx 180 КБ
- Приложение 1 - ООЗ 2023 03.03.docx 75 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.03.2023 №ИИ2 в ред. №3 61 КБ
- Ответ на запрос от 01.03.2023 №CR36091.pdf 72 КБ
- Ответ на запрос от 02.03.2023 №CR36191.pdf 252 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.03.2023 №РИ1
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.03.2023 №РИ2 2 КБ
- 27.02.2023
- Приложение 1 - ООЗ 2023 27.02.docx 75 КБ
- Приложение 3 - Требования и инструкция к заявке в электронном конкурсе 27.02.docx 37 КБ
- Приложение 4 - проект Контракта ФИС НДВ 27.02.docx 180 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 27.02.2023 №ИИ1 в ред. №2 61 КБ
- 22.02.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 21.02.2023 №0200400003923000004 64 КБ
- 21.02.2023
- Приложение 2 - обоснование НМЦК ФИС НДВ 21 КБ
- Приложение 4 - проект Контракта ФИС НДВ 17.02 183 КБ
- Приложение 1 - ООЗ 2023 75 КБ
- Приложение 3 - Требования и инструкция к заявке в электронном конкурсе 40 КБ
- Приложение 5 - Порядок_рассм_и_оцен_заявок_Сопровождение_ФИС_НДВ 38 КБ
- Извещение 109 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
211 666,0 ₽
Обеспечение контракта
6 350 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса