Тендер: Поставка автомобилей марки Genesis либо эквивалент
Начальная цена
70 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
09.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT22022300004
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 326 КБ
- 07.03.2023
- Отбор_предложений_G.docx 154 КБ
- Отбор_предложений_G.pdf 1.17 МБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT22022300004.docx 42 КБ
- Изменения от 07.03.2023 24 КБ
- 03.03.2023
- Отбор_предложений_G.pdf 1.17 МБ
- Отбор_предложений_G.docx 154 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT22022300004.docx 42 КБ
- Изменения от 03.03.2023 24 КБ
- 27.02.2023
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию_RT22022300004.docx 2.27 МБ
- Техническое_задание_V2.pdf 1.14 МБ
- Техническое_задание_V2.docx 708 КБ
- 22.02.2023
- Проект_договора.docx 84 КБ
- Техническое_задание.pdf 1.14 МБ
- Отбор_предложений_G.pdf 1.17 МБ
- Отбор_предложений_G.docx 153 КБ
- Техническое_задание.docx 708 КБ
- Проект_договора.pdf 586 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+9)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса