Тендер: Поставка архивных коробок
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0816500000619013545-3 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0816500000619013545-2 18 КБ
- 01.10.2019
- Happened_08165000006 ...
- протокол_08165000006 ...
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0816500000619013545-1 17 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 16.09.2019
- tender-0816500000619013545.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0816500000619013545
- Часть 3. ОНМЦ.rtf
- Часть 1. ИК ЭА3328118.docx
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx
- Извещение ЭА3328118.docx
- Часть 4. ПРОЕКТ ГК.doc
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3328118.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 000,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса