Тендер: оказание услуг по организации отдыха и оздоровления отдельных категорий детей в детском оздоровительном лагере
Начальная цена
2 646 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
14.03.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0134200000123000870
- 44-ФЗ ЕИС 0134200000123000870
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2023 19:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЭОК1 52 КБ
- 22.02.2023
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx 33 КБ
- Часть 4. Проект ГК.docx 58 КБ
- Часть 2. Техническое задание.docx 30 КБ
- Часть 1. Требования к содержанию составу заявки.docx 19 КБ
- Часть 5. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 1 редакция-1.docx 32 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 22.02.2023 №0134200000123000870 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 460,0 ₽
Обеспечение контракта
793 800,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса