Тендер: выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
17.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024823000014
- РТС-Тендер 0302100024823000014
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 05:59 - 17.03.2023 03:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭОК1 21 КБ
- 22.03.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 21.03.2023 №ПРОII1
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 04.03.2023
- Требование+к+составу+и+содержанию+заявки+на+участие+в+ОК.docx 34 КБ
- Решение о внесении изменений в извещение.docx 53 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.doc 127 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.03.2023 №ИИ1 в ред. №2 58 КБ
- 03.03.2023
- Разъяснение.doc 48 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 20.02.2023
- 42 12 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- ТЗ 82 КБ
- Требование к составу и содержанию заявки на участие в ОК 32 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 125 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 20.02.2023 №0302100024823000014 54 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса