Тендер: Поставка запасных частей, комплектующих и расходников для автотракторной техники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чукотский АО; Магаданская обл; Респ. Бурятия; Амурская обл; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Камчатский край; Сахалинская обл; Хабаровский край; г. Якутск
,
Завершён
21.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312188053
- 223-ФЗ ЕИС 32312188053
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2023 03:00
Документация
- 21.03.2023
- Итоговый_протокол_Лот_14.pdf 739 КБ
- 14.03.2023
- Категория по умолчанию 943 КБ
- Извещение 17 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса