Тендер: Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора Поставка промежуточных реле
Начальная цена
2 823 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл;Город Байконур;Респ. Башкортостан;Респ. Мордовия;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Марий Эл;Нижегородская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Респ. Удмуртская;Кировская обл;Оренбургская обл;Респ. Татарстан;Самарская обл;Пензенская обл;Пермский край;Тюменская обл;Ямало-Ненецкий АО;Свердловская обл;Челябинская обл;Курганская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Кемеровская обл;Респ. Тыва;Новосибирская обл;Респ. Алтай;Алтайский край;Томская обл;Иркутская обл;Красноярский край;Респ. Хакасия;Омская обл;Чукотский АО;Магаданская обл;Респ. Бурятия;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Камчатский край;Сахалинская обл;Хабаровский край;Калининградская обл
,
Завершён
30.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312189746
- 223-ФЗ ЕИС 32312189746
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов 189 КБ
- 12.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 155 КБ
- 05.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 222 КБ
- 22.03.2023
- Протокол 2023_862_2 продления на 30.03.jpg.pdf 3.53 МБ
- Уведомление о продлении на 30.03.docx 23 КБ
- Изменения от 22.03.2023 24 КБ
- 14.03.2023
- Извещение_и_Закупочная_документация_2023_862.docx 270 КБ
- Приложение №3 НМЦ.docx 14 КБ
- Техническое задание в формате word.docx 26 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса