Тендер: Продление лицензии XSpider 7. 8. 25
Начальная цена
1 980 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;Город Москва;г. Иваново;г. Калуга;г. Кострома;г. Курск;г. Липецк;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль;г. Архангельск;г. Вологда;Город Санкт-Петербург;г. Мурманск;г. Великий Новгород;г. Псков;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Краснодар;г. Майкоп;г. Элиста;г. Симферополь;г. Ростов-на-Дону;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Пермь;г. Уфа;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Казань;г. Самара;г. Саратов;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Чебоксары;г. Курган;г. Екатеринбург;г. Тюмень;г. Челябинск;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Горно-Алтайск;г. Кызыл;г. Абакан;Томская обл;г. Благовещенск;г. Чита;г. Петропавловск-Камчатский;г. Магадан;г. Владивосток;г. Улан-Удэ;Респ. Саха /Якутия/;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Анадырь;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Махачкала;г. Назрань;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Грозный
,
Завершён
22.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100005523000007
- ЕЭТП Росэлторг 0173100005523000007
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 10:30 - 22.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0173100005523000007_second_parts_protocol.rtf 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 40 КБ
- 17.03.2023
- разъяснение 1.docx 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 14.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0173100005523000007 33 КБ
- ТЗ xSpider 187 КБ
- Проект контракта (XSpider)2 55 КБ
- Требование к заявке 15 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 806,0 ₽
Обеспечение контракта
594 180,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса