Тендер: Поставка прибора вибродиагностики
Начальная цена
1 430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь;Астраханская обл;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Респ. Крым;Волгоградская обл;Краснодарский край;Ростовская обл;Ненецкий АО;Город Санкт-Петербург;Мурманская обл;Респ. Коми;Респ. Карелия;Калининградская обл;Архангельская обл;Псковская обл;Вологодская обл;Новгородская обл;Ленинградская обл;Тюменская обл;Ямало-Ненецкий АО;Свердловская обл;Челябинская обл;Курганская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Город Байконур;Респ. Башкортостан;Респ. Мордовия;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Марий Эл;Нижегородская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Респ. Удмуртская;Кировская обл;Оренбургская обл;Респ. Татарстан;Самарская обл;Пензенская обл;Пермский край;Кемеровская обл;Респ. Тыва;Новосибирская обл;Респ. Алтай;Алтайский край;Томская обл;Иркутская обл;Красноярский край;Респ. Хакасия;Омская обл;Чукотский АО;Магаданская обл;Респ. Бурятия;Амурская обл;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Камчатский край;Сахалинская обл;Хабаровский край
,
Завершён
23.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312187382
- 223-ФЗ ЕИС 32312187382
Подача заявок (МСК)
по 23.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов 255 КБ
- 03.04.2023
- Протокол иной 8 КБ
- Приглашение к переторжке 84 КБ
- 30.03.2023
- Протокол допуска к переторжке 144 КБ
- 23.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов 86 КБ
- 13.03.2023
- Закупочная документация 1.24 МБ
- Приложение_№_3__Обоснование_НМЦ 26 КБ
- Проект договора 4.38 МБ
- Извещение 57 КБ
- ТЗ 2.75 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса