Тендер: Оказание комплекса услуг по информационному сопровождению хода реализации федеральной целевой программы Развитие внутреннего и въездного туризма
Начальная цена
16 934 600 ₽
Организатор закупки
Завершён
20.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006516000071
Документация
- 22.10.2016
- П Р О Т О К О Л № 38-2
- ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)»
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 20.10.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 20.10.2016
- П Р О Т О К О Л № 38-1
- Приложение № 1 к Протоколу вскрытия конвертов 38
- Приложение 2
- Протокол проведения открытого конкурса от 18.10.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Извещение № 43-ФЦП-2016.doc
- КД № 43-ФЦП-2016.docx
- Извещение № 43-ФЦП-2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса