Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия участников соревнований в соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на транспорт(трансфер), проживания, организацию питания
Начальная цена
2 929 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200010623000007
- 44-ФЗ ЕИС 0372200010623000007
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 10:01 - 27.02.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 127 КБ
- Протокол подведения итогов - №0372200010623000007.doc 59 КБ
- 27.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 17.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 61 КБ
- Проект контракта 89 КБ
- Описание объекта закупки 50 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 25 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №0372200010623000007 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 295,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса