Тендер: Оказание услуг по организации стационарного отдыха
Начальная цена
410 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
28.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172200005523000033
- РТС-Тендер 0172200005523000033
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 16:01 - 28.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 17.02.2023
- обоснование_НМЦК_весна.docx 20 КБ
- контракт_отдых_весна.docx 48 КБ
- ТЗ_весна.docx 40 КБ
- Требования.docx 24 КБ
- Извещение_отдых_весна.docx 36 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.02.2023 №0172200005523000033 30 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса