Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Диагностическая система для выявления вируса гриппа птиц методом ПЦР в режиме реального времени (часть 59)
Начальная цена
4 773 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006423000081
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006423000081
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 13:17 - 27.02.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 16.02.2023
- Приложение № 2 НМЦК 74 КБ
- Приложение № 4 ГК 296 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 539 КБ
- Приложение № 3 Заявка 136 КБ
- Извещение часть 59 96 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2023 №0173100006423000081 38 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 739,0 ₽
Обеспечение контракта
477 392,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса