Тендер: Выполнение работ по установлению границ земель сельскохозяйственного назначения, включая сельскохозяйственные угодья, посредством подготовки карты-схемы земель сельскохозяйственного назначения, включая сельскохозяйственные угодья
Начальная цена
217 091 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО; Магаданская обл; Респ. Бурятия; Амурская обл; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Камчатский край; Сахалинская обл; Хабаровский край; Город Москва
,
Завершён
07.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006423000071
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006423000071
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 11:55 - 07.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.03.2023
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2023 №ИЭОК1 16 КБ
- 16.03.2023
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.03.2023 №ПРОI1 14 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.03.2023 №ПРОII1 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.03.2023
- Разьяснение № 1.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.03.2023 №РИ1 10 КБ
- 22.02.2023
- Решение об изменении.docx 97 КБ
- Приложение № 5 Критерии.docx 54 КБ
- Извещение 0173100006423000071 редакция 2.html 49 КБ
- Извещение 55 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 22.02.2023 №ИИ1 в ред. №2 9 КБ
- 15.02.2023
- Приложение № 2 НМЦК.DOCX 27 КБ
- Приложение № 4 ГК.DOCX 84 КБ
- Приложение № 9 к ТЗ - Методика.docx 4.33 МБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 131 КБ
- Приложение № 3 Заявка.docx 41 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Приложение № 5 Критерии 53 КБ
- Извещение 0173100006423000071.html 48 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 15.02.2023 №0173100006423000071 62 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 854 562,0 ₽
Обеспечение контракта
65 127 375,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса