Тендер: Поставка запасных частей и принадлежностей для транспортных средств марки ГАЗ
Начальная цена
66 672 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия; Кировская обл; Нижегородская обл; Оренбургская обл; Пензенская обл; Пермский край; Самарская обл; Саратовская обл; Ульяновская обл; Город Байконур; Курганская обл; Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО; Респ. Алтай; Респ. Тыва; Респ. Хакасия; Алтайский край; Красноярский край; Иркутская обл; Кемеровская обл; Новосибирская обл; Омская обл; Томская обл; Респ. Бурятия; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Камчатский край; Магаданская обл; Сахалинская обл; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Чукотский АО
,
Завершён
01.07.2022 09:26
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT01072200006
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2022 09:26
Проведение торгов (МСК)
по 19.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов 681 КБ
- Протокол подведения итогов 681 КБ
- Протокол подведения итогов 681 КБ
- Протокол подведения итогов 681 КБ
- Протокол подведения итогов 681 КБ
- Протокол подведения итогов 681 КБ
- Протокол подведения итогов 681 КБ
- 18.07.2022
- Протокол_RT01072200006_1_Рассмотрение.pdf 642 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 642 КБ
- Протокол_RT01072200006_1_Рассмотрение.pdf 642 КБ
- Протокол_RT01072200006_1_Рассмотрение.pdf 642 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 642 КБ
- Протокол_RT01072200006_1_Рассмотрение.pdf 642 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 642 КБ
- Протокол_RT01072200006_1_Рассмотрение.pdf 642 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 642 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 642 КБ
- Протокол_RT01072200006_1_Рассмотрение.pdf 642 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 642 КБ
- Протокол_RT01072200006_1_Рассмотрение.pdf 642 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 642 КБ
- переторжка_лот_1 642 КБ
- переторжка 642 КБ
- переторжка 642 КБ
- переторжка 642 КБ
- переторжка 642 КБ
- переторжка 642 КБ
- переторжка_лот_2 642 КБ
- Изменения от 18.07.2022 92 КБ
- 01.07.2022
- Лот__3_Проект_договора_Урал_ГАЗ.docx 59 КБ
- Лот__4_Техническое_задание_ГАЗ_Сибирь.doc 80 КБ
- Лот__4_Проект_договора_Сибирь_ГАЗ.docx 61 КБ
- Лот__6_Техническое_задание_ГАЗ_ДВ_МФ_КФ_СФ_СТК.doc 72 КБ
- Лот__3_Техническое_задание_ГАЗ_Урал.doc 85 КБ
- Лот__1_Проект_договора_Волга_ГАЗ.docx 64 КБ
- Лот__2_Техническое_задание_ГАЗ_Северо-Запад.doc 83 КБ
- Лот__7_Техническое_задание_ГАЗ_ЮГ.doc 86 КБ
- Лот__5_Проект_договора_Дальний_Восток_ГАЗ_АФ_ПФ_ХФ.docx 54 КБ
- Документация_Ценовой_тендер_ГАЗ.pdf 1.26 МБ
- Лот__5_Техническое_задание_ГАЗ_ДВ_АФ_ПФ_ХФ.doc 73 КБ
- Лот__1_Техническое_задание_ГАЗ_Волга.doc 89 КБ
- Лот__6_Проект_договора_Дальний_Восток_ГАЗ_МФ_КФ_СФ_СТК.docx 55 КБ
- Документация_Ценовой_тендер_ГАЗ.docx 171 КБ
- Лот__7_Проект_договора_Юг_ГАЗ.docx 62 КБ
- Лот__2_Проект_договора_Северо-Запад_ГАЗ.docx 61 КБ
- Извещение 82 КБ
Показать все документы (+36)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса