Тендер: Поставка программно-технических средств для объектов автоматизации ГАС Правосудие
Начальная цена
622 344 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Магас;г. Нальчик;г. Нарткала;г. Элиста;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Воркута;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем;г. Ижевск;г. Абакан;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Барнаул;г. Краснодар;г. Сочи;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Уссурийск;г. Ставрополь;г. Пятигорск;г. Ессентуки;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Нарьян-Мар;г. Северодвинск;г. Астрахань;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград город;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Курган;г. Курск;Город Санкт-Петербург;г. Липецк;г. Магадан;г. Красногорск;поселок Власиха;г. Люберцы;г. Мурманск;г. Североморск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Псков;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Долинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Чита;г. Ярославль;Город Москва;г. Биробиджан;г. Ханты-Мансийск;г. Анадырь;г. Салехард;г. Симферополь;Город Севастополь
,
Завершён
26.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100130722000038
- 44-ФЗ ЕИС 0373100130722000038
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 16:28 - 26.08.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
30.08.2022
Документация
- 31.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов - №0373100130722000038.doc 40 КБ
- 26.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.08.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 10.08.2022
- НМЦ 22 КБ
- Проект Контракта ПЭВМ 633 КБ
- Описание объекта закупки 2.47 МБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению 28 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2022 №0373100130722000038 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 117 200,0 ₽
Обеспечение контракта
186 703 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса