Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
49 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0816500000619013555-4
- протокол_08165000006 ...
- 16.09.2019
- tender-0816500000619013555.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0816500000619013555
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 496,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса