Тендер: Продлении лицензии Xspider 7. 8
Начальная цена
1 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;Город Москва;г. Иваново;г. Калуга;г. Кострома;г. Курск;г. Липецк;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль;г. Архангельск;г. Вологда;Город Санкт-Петербург;г. Мурманск;г. Великий Новгород;г. Псков;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Краснодар;г. Майкоп;г. Элиста;г. Симферополь;г. Ростов-на-Дону;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Пермь;г. Уфа;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Казань;г. Самара;г. Саратов;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Чебоксары;г. Курган;г. Екатеринбург;г. Тюмень;г. Челябинск;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Горно-Алтайск;г. Кызыл;г. Абакан;Томская обл;г. Благовещенск;г. Чита;г. Петропавловск-Камчатский;г. Магадан;г. Владивосток;г. Улан-Удэ;Респ. Саха /Якутия/;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Анадырь;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Махачкала;г. Назрань;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Грозный
,
Завершён
08.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100005522000021
- ЕЭТП Росэлторг 0173100005522000021
Документация
- 09.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.07.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- 0173100005522000021_second_parts_protocol.rtf 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 30.06.2022
- Требование к заявке 15 КБ
- Проект контракта (XSpider)1 54 КБ
- Тех.задание_новое 186 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2022 №0173100005522000021 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 800,0 ₽
Обеспечение контракта
594 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса