Тендер: Оказание комплексных услуг связи для развертывания мобильного сегмента ведомственной сети связи Получателя Услуг на базе подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
59 339 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;Уфимский район;г. Уфа;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;г. Улан-Удэ;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Краснодарский край;Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл;Респ. Крым;Город Севастополь;г. Махачкала;г. Нальчик;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;г. Ижевск;г. Магас;г. Чебоксары;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО;г. Якутск;г. Барнаул;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Нижний Новгород;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград город, поселок Западный;г. Тверь;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Самара;Курганская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;г. Курган;г. Курск;Город Санкт-Петербург;г. Липецк;г. Магадан;г. Мурманск;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;Орловский район;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Псков;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Ярославль;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Биробиджан;г. Черкесск;г. Абакан;г. Ханты-Мансийск;г. Анадырь;г. Салехард;г. Чита;г. Грозный
,
Завершён
14.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000122000255
- ЕЭТП Росэлторг 0895100000122000255
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2022 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2022
Документация
- 01.10.2022
- Разъяснение по запросу ОАЭФ-168_10-06_593_01_07_2022(ver1).DOCX~0_54-07-15_242_04_07_2022(ver1).DOCX
- Запрос на разъяснение.docx
- Изменения 1 ОАЭФ-168_10-06_594_05_07_2022(ver1)
- 5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения Контракта, обеспечения гарантийных обязательств_10-06_569_24_06_2022(ver1)
- 3 Описание объекта закупки ОАЭФ-168 с уч. изм._10-06_594_05_07_2022(ver1)
- 1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-168_10-06_569_24_06_2022(ver1)
- 2 Проект контракта ОАЭФ-168_10-06_569_24_06_2022(ver4)
- 4. Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-168_10-06_569_24_06_2022(ver1)
- Изменения от 30.09.2022 25 КБ
- 15.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.07.2022
- 3 Описание объекта закупки ОАЭФ-168 с уч. изм._10-06_594_05_07_2022(ver1).DOC 1.53 МБ
- Изменения 1 ОАЭФ-168_10-06_594_05_07_2022(ver1).DOC 319 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.07.2022 №ИИ1 15 КБ
- 04.07.2022
- Разъяснение по запросу ОАЭФ-168_10-06_593_01_07_2022(ver1).DOCX~0_54-07-15_242_04_07_2022(ver1).DOCX 22 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.07.2022 №РИ1 2 КБ
- 29.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2022 №0895100000122000255 106 КБ
- 1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-168_10-06_569_24_06_2022(ver1) 83 КБ
- 2 Проект контракта ОАЭФ-168_10-06_569_24_06_2022(ver4) 169 КБ
- 3 Описание объекта закупки ОАЭФ-168_10-06_569_24_06_2022(ver1) 1.52 МБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-168_10-06_569_24_06_2022(ver1) 62 КБ
- 5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения Контракта, обеспечения гарантийных обязательств_10-06_569_24_06_2022(ver1) 16 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
593 393,0 ₽
Обеспечение контракта
5 933 936,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса