Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Вакцина для профилактики ящура животных трехвалентная (О, А, Азия-1)
Начальная цена
306 664 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край, Амурская обл, Астраханская обл, Волгоградская обл, г. Байконур, Еврейская автономная обл, Забайкальский край, Карачаево -Черкесская Республика, Краснодарский край, Курганская обл, Новосибирская обл, Оренбургская обл, Приморский край, Республика Адыгея, Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Тыва, Ростовская обл, Самарская обл, Саратовская обл, Сахалинская обл, Ставропольский край, Тюменская обл, Хабаровский край, Челябинская обл, Чеченская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Омская обл, Республика Ингушетия
,
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006418000016
Документация
- 12.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0173100006418000016-5-1 (Печатная форма)
- 25.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0173100006418000016 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация Часть 24.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса