Тендер: Поставка оборудования Гарнитуры для услуги ВАТС B2B/B2G сегменты
Начальная цена
309 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров,г. Йошкар-Ола,г.Нижний Новгород,г. Оренбург,г. Пенза,г. Самара,г. Саратов,г. Ижевск, г. Ульяновск,г. Благовещенск,г. Петропавловск-Камчатский,г. Магадан,г. Артем,г. Якутск,г. Южно-Сахалинск,Хабаровский район, село Скворцово,г. Архангельск,г. Вологда,г. Калининград,г. Петрозаводск,г. Сыктывкар,г. Мурманск,г. Великий Новгород,г. Псков,г. Санкт-Петербург,г. Барнаул,г. Улан-Удэ,г. Чита,г. Иркутск,г. Кемерово,г. Красноярск,г. Новосибирск,г. Омск,г. Томск, г. Тюмень,г. Курган,Белоярский район,пос.Верхнее Дуброво,г. Пермь,г. Ханты-Мансийск,г. Сургут,г. Нижневартовск,г. Челябинск,г. Салехард,г. Новый Уренгой,г. Ноябрьск,г. Пушкино, Дмитровский район, деревня Кузяево,г. Белгород,г. Брянск,г. Владимир,г. Иваново,г. Воронеж,г. Липецк,г. Рязань,г. Смоленск,г. Смоленск,г. Тамбов,г. Тверь,г. Ярославль,г. Астрахань,г. Волгоград,г. Махачкала,г. Нальчик,г. Краснодар,г. Сочи,г. Ростов-на-Дону,г. Владикавказ,г. Ставрополь,Всеволожский район, пос. Красная Заря
,
Завершён
28.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT20072200025
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подведения итогов 124 КБ
- 21.07.2022
- Разъяснения__документации.pdf 326 КБ
- 20.07.2022
- Приложение__1_к_Форме_3.pdf 181 КБ
- Приложение___3_Технические_требования.pdf 750 КБ
- Приложение___3_Технические_требования.docx 28 КБ
- Приложение___4_Договор.pdf 517 КБ
- Запрос_цен_NEW.pdf 1.05 МБ
- Запрос_цен_NEW.docx 159 КБ
- Приложение__1_к_Форме_3.xlsx 14 КБ
- Извещение 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 093,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса