Тендер: курьерские услуги
Начальная цена
124 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь, Респ Крым, Москва, Российская Федерация
,
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31603351788-02
- Протокол открытия доступа №31603351788-01
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31603351788-02
- Протокол открытия доступа №31603351788-01
- 11.03.2016
- Рассмотрение заявок и подведения итогов.pdf
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31603351788-02 5 КБ
- 03.03.2016
- Протокол открытия доступа.pdf
- 24.02.2016
- Извещение и Документация.doc 253 КБ
- Извещение к тендеру #3449210 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса