Тендер: Разработка проектной и рабочей документации на устройство электроосвещения на объекте: Автомобильная дорога ст-ца Вознесенская - х. Харьковский, км 0+016 - км 2+178
Начальная цена
4 021 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
16.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200063918003885
Документация
- 31.01.2019
- протокол вскрытия конвертов с заявками №0318200063918003885-ОК-1Д от 16.01.19 771 КБ
- Протокол проведения открытого конкурса от 16.01.2019 №ПВК1 (Печатная форма) 26 КБ
- 25.01.2019
- протокол рассмотрения и оценки заявок №0318200063918003885-ОК-2Д от 23.01.2019 2.04 МБ
- Протокол проведения открытого конкурса от 23.01.2019 №ПРО1 (Печатная форма) 37 КБ
- 18.12.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 18.12.2018 №0318200063918003885 27 КБ
- Раздел 6 Обоснование цены контракта.xlsx 65 КБ
- Разделы 1,3,4,7,8,9,11,12,14.rar 264 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки.rar 417 КБ
- Раздел 5 Порядок предоставление обеспечения исполнения контракта (09).docx 25 КБ
- Раздел 13 Проект контракта .doc 261 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 219,0 ₽
Обеспечение контракта
402 193,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса