Тендер: Оказание услуг по обеспечению функционирования и поддержки работоспособности системы ведомственных удостоверяющих центров таможенных органов (программно-аппаратных средств)
Начальная цена
8 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки; г. Калининград; г. Зеленоград; г. Домодедово; г. Нижний Новгород, поселок Аэропорт; Город Москва; г. Люберцы; Город Санкт-Петербург; г. Выборг; г. Петрозаводск; г. Кингисепп; г. Мурманск; г. Псков; г. Ростов-на-Дону; г. Астрахань; г. Краснодар; г. Аксай; г. Новороссийск; г. Симферополь; Город Севастополь; г. Новосибирск; г. Барнаул; г. Кемерово; г. Иркутск; г. Красноярск; г. Омск; г. Нижний Новгород; г. Уфа; г. Самара; г. Екатеринбург; г. Саратов; г. Казань; г. Пермь; г. Владивосток; г. Находка; г. Южно-Сахалинск; г. Уссурийск; г. Хабаровск; г. Чита; г. Улан-Удэ; г. Артем; г. Белгород; г. Брянск; г. Воронеж; г. Владимир; г. Смоленск; г. Калуга; г. Курск; г. Тула; г. Ярославль; г. Липецк; г. Челябинск; г. Тюмень; г. Минеральные Воды; г. Владикавказ; г. Махачкала; Минераловодский район, поселок Первомайский
,
Завершён
16.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173100015222000055
- 44-ФЗ ЕИС 0173100015222000055
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 18:14 - 16.01.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.01.2023 №ИЭА1 145 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- 30.12.2022
- Приложение № 2 к Извещению об осуществлении закупки (Обоснование НМЦК) 41 КБ
- Приложение № 4 к Извещению об осуществлении закупки (Проект контракта) 181 КБ
- Приложение № 1 к Извещению об осуществлении закупки (Описание объекта закупки) 144 КБ
- Приложение № 3 к Извещению об осуществлении закупки (Требования к содержанию, составу заявки) 25 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 52 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2022 №0173100015222000055 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
83 500,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса