Тендер: Поставка пакетов полиэтиленовых
Начальная цена
71 394 060 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;Марушкинское поселение;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Калуга;г. Елизово;г. Черкесск;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Липецк;г. Магадан;г. Мурманск;г. Нарьян-Мар;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Кызыл;г. Абакан;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;Город Санкт-Петербург;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Невинномысск;г. Тамбов;г. Казань;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;г. Пыть-Ях;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Анадырь;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Салехард;г. Ярославль
,
Завершён
19.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32212008234.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32212008234
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 19.01.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.01.2023 10:00 - 27.01.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов_32212008234.doc 131 КБ
- 28.01.2023
- 2023-01-27_32212008234_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 33 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32212008234-02 56 КБ
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей_32212008234.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32212008234-01 42 КБ
- 12.01.2023
- Разъяснение № 1_32212008234.docx 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32212008234 21 КБ
- 30.12.2022
- Извещение о закупке № 32212008234 (Версия №1) 73 КБ
- 29.12.2022
- 2022-12-29 RAD000-22000771400097 МСП А Извещение.doc 36 КБ
- 80794 III Пр. № 1 к ТЗ ТТ.pdf 1.83 МБ
- 80794 III ТЗ пакеты полиэтилен .docx 1.62 МБ
- 80794 II Информационная карта корр..doc 258 КБ
- 80794 IV Договор пост. пакетов полиэтил. корр.docx 2 МБ
- 80794 IV Пр. № 1 к Пр. № 3 Дог..pdf 1.83 МБ
- 80794 I Общие условия корр.doc 404 КБ
- 80794 V Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- 80794 Пр к Обосн. Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- 80794 Титульный лист.doc 138 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
713 940,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса