Тендер: Оказание услуг по управлению транспортными средствами, принадлежащими Государственному заказчику посредством предоставления квалифицированного персонала (водителей) по аутсорсингу
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Приморский край; Забайкальский край; Амурская обл; Чукотский АО; Магаданская обл; Респ. Бурятия; Респ. Саха /Якутия/; Еврейская Аобл; Камчатский край; Сахалинская обл; Хабаровский край
,
Завершён
26.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006823000001
- РТС-Тендер 0122100006823000001
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 01:47 - 26.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.01.2023
- IV. Обоснование НМЦК 19 КБ
- V. Проект контракта 58 КБ
- III. Техническое задание 41 КБ
- ГРАФИК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ 12 КБ
- I. Инструкция участникам 66 КБ
- II. Информационная карта 16 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2023 №0122100006823000001 31 КБ
- I. Инструкция участникам
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса