Тендер: Приобретение картриджей в сфере ИКТ
Начальная цена
21 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 13.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0316100014319000015-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0316100014319000015-2
- 01.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0316100014319000015-3 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0316100014319000015-2 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0316100014319000015-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение о проведении электронного аукциона.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 075,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса