Тендер: Поставка монтаж, ввод в эксплуатацию медицинского изделия - урофлоуметра
Начальная цена
605 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0361200015019006027-0 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- doc04818420190926041 ... 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0361200015019006027-0
- 16.09.2019
- tender-0361200015019006027.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0361200015019006027 22 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- АД-18641.docx 140 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 277,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса