Тендер: Оказание услуг в рамках проведения мероприятий различного уровня
Начальная цена
1 105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
18.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0126200000416000897
Документация
- 21.04.2016
- протокол-0126200000416000897-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0126200000416000897-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0126200000416000897-1
- 18.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2016 №0126200000416000897 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- 990а-08-04-16-мероприятия-ДЗ-18-04-16.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса