Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в санаторно-курортных организациях
Начальная цена
432 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011619000028
Документация
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0347100011619000028-1 (Печатная форма)
- 27.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещ АЭФ услуги СКЛ для НС - МО (март 2019).doc 101 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0347100011619000028 22 КБ
- АЭФ услуги СКЛ для НС - МО (март 2019).doc 644 КБ
- АЭФ услуги СКЛ для НС - МО (март 2019).doc 644 КБ
- АЭФ услуги СКЛ для НС - МО (март 2019).doc 644 КБ
- Приложение №1 СКЛ.pdf 1.1 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 327,0 ₽
Обеспечение контракта
21 636,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса