Тендер: Оказание услуг по организации транспортировки груза
Начальная цена
864 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Элиста; г. Черкесск; г. Петрозаводск; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; г. Ижевск; г. Абакан; г. Чебоксары; г. Барнаул; г. Краснодар; г. Красноярск; Большемуртинский район, деревня Минск; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Иваново; г. Иркутск; г. Иркутск, поселок Кирова; г. Калининград город; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Кемерово; г. Киров; г. Кострома; г. Курган; г. Курск; г. Липецк; г. Магадан; г. Мытищи; г. Мурманск; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пенза; г. Пермь; г. Псков; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Самара; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Томск; г. Тула; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Челябинск; г. Чита; г. Ярославль; Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Ханты-Мансийск; г. Симферополь
,
Завершён
16.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100062618000049
Документация
- 23.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2018 №0373100062618000049-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2018 №0373100062618000049-2 (Печатная форма)
- 18.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2018 №0373100062618000049-1 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2018 №0373100062618000049 57 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД.doc 530 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 647,0 ₽
Обеспечение контракта
86 476,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса