Тендер: Оказание услуг информационного агентства
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Центральный федеральный округ, Российская Федерация, СНГ
,
Завершён
05.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001016000040
Документация
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2016 №0131200001016000040-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- 28.01.2016
- 0368.rar 138 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2016 №0131200001016000040 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса