Тендер: Эксплуатация единой территориально-распределенной системы голосовой (телефонной) связи КИСУ/АСУ Росавтодора, охватывающей базовый сегмент распределенной сети Федерального дорожного агентства и федеральные казенные учреждения
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Завершён
14.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100005716000052
Документация
- 25.08.2016
- Протокол № 2_0173100005716000052 от 13.01.2016.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2016 №1550495 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №1550301 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- Протокол № 1_0173100005716000052 от 18.08.2016.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2016 №1543241 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- tender-0173100005716000052.doc 3 КБ
- Аукцион_Телефония 2016 (эксплуатация).docx
- Аукцион_Телефония 2016 (эксплуатация) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса