Тендер: Обеспечение сохранности библиотечных фондов в процессе их использования
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007716000404
Документация
- 14.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0173100007716000404-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0173100007716000404-1 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- Обоснование НМЦК.doc
- Извещение об аукционе.doc
- ДОАЭ.doc
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса