Тендер: Выполнение научно-исследовательской работы по теме: Усовершенствование технологии использования некорневых подкормок и стимуляторов роста в условиях Омской области
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
08.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0152200004718000522
Документация
- 19.06.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.06.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 08.06.2018 №ПВК1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 15.06.2018 №ПРО1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 08.06.2018 №ПВК2
- Печатная форма
- Печатная форма
- ПРО 0152200004718000522.doc
- Заявка 1-0152200004718000522.pdf
- Заявка 2-0152200004718000522.pdf
- Печатная форма
- 10.06.2018
- ПВК 0152200004718000522
- Протокол проведения открытого конкурса от 08.06.2018 №ПВК2 (Печатная форма)
- 09.06.2018
- ПВК 0152200004718000522
- Протокол проведения открытого конкурса от 08.06.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 18.05.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 18.05.2018 №0152200004718000522 19 КБ
- Конкурсная документация (2).doc 376 КБ
- Приложение №5 к КД - Проект контракта..docx 52 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 000,0 ₽
Обеспечение контракта
65 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса