Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги (6 лотов)
Начальная цена
7 081 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анапа, Минеральные Воды, Кабардино-Балкарская Республика, Российская Федерация
,
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0205100000216000074
Документация
- 17.03.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.03.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.03.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 14.03.2016 №ПВК1
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 15.03.2016 №ПРО1
- Протокол рассмотрения единственных заявок
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол (информация о победителе) 15 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения единственных заявок
- Протокол рассмотрения и оценки
- 20.02.2016
- Извещение.doc 120 КБ
- Документация.doc 1.81 МБ
- Извещение о проведении открытого конкурса от 20.02.2016 №0205100000216000074 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса