Тендер: Оказание комплексной услуги по организации выездов спортивных команд учреждения на спортивные соревнования и тренировочные мероприятия
Начальная цена
19 079 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200206218000007
Документация
- 15.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2019 №0372200206218000007-3 (Печатная форма)
- 14.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0372200206218000007-2 (Печатная форма)
- 10.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2019 №0372200206218000007-1 (Печатная форма)
- 18.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2018 №0372200206218000007 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЭА_Выезды_2019_1.docx 233 КБ
- Приложение_1_расчет_НМЦК.xlsx 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
190 799,0 ₽
Обеспечение контракта
953 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса