Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
6 257 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург, Оренбургская обл, Приволжский ФО, Российская Федерация
,
Завершён
30.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0853500000319004544
Документация
- 04.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0853500000319004544-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0853500000319004544-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0853500000319004544-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0853500000319004544-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0853500000319004544-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0853500000319004544-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0853500000319004544-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0853500000319004544-3 (Печатная форма)
- 01.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0853500000319004544-1 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- проект Контракта карточки.doc 156 КБ
- nmc (карточки) 2019.pdf 85 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0853500000319004544 29 КБ
- 2019.193144.doc 185 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 570,0 ₽
Обеспечение контракта
312 852,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса