Тендер: Выполнение работ/оказание услуг предпочтовой подготовке отправлений, обработке адресной базы, печати вложений для почтовых отправлений, конвертованию, маркировке, франкированию
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Завершён
08.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009017211
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- Протокол_итоги
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №32009017211-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- Протокол_итоги
- 27.03.2020
- Извещение о внесении изменений
- Извещение
- Извещение
- 26.03.2020
- Извещение
- 23.03.2020
- Извещение
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса