Тендер: Поставка телефонных аппаратов DECT, PSTN (2 лота)
Начальная цена
96 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Ульяновск, Йошкар-Ола, Казань, Ижевск, Чебоксары, Архангельск, Вологда, Мурманск, Калининград, Петрозаводск, Сыктывкар, Псков, Великий Новгород, г/о Верхнее Дуброво, п.Верхнее Дуброво, Курган, Пермь, Тюмень, Ханты-Мансийск, Челябинск, Салехард, Ноябрьск, Абакан, Кемерово, Томск, Барнаул, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Улан-Удэ, Омск, Чита, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Иваново, Курск, Кострома, Липецк, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль, Москва. п.Мосрентген, Московская область, Артем, п.Угловое, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Магадан, Якутск, Астрахань, Волгоград, Махачкала, Нальчик, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владикавказ, Ставпрополь
,
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 22.12.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) Извещение о внесении изменений в Протокол.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения и оценки заявок 31604262861_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения и оценки скан.pdf
- 19.12.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) протокол рассмотрения и оценки заявок 31604262861_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения и оценки итоги скан.pdf
- 22.11.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31604262861 1.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа скан.pdf
- 28.10.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса