Тендер: Выполнение частичного ремонта кровельного покрытия и технического этажа
Начальная цена
164 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619013225
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.09.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 01.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 20.09.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.09.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- 10.09.2019
- tender-0816500000619013225.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Локальная смета.docx 61 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение №1 к ООЗ (дефектная ведомость).docx 25 КБ
- Приложение №2 к ООЗ (ведомость материалов).docx 32 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 203,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса