Тендер: Ремонт исследовательского судна
Начальная цена
33 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0320400000319000044-1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0320400000319000044-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение (Ремонт Академик Опарин).docx
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0320400000319000044
- ЭА (Ремонт академик Опарин) субподряд..doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
333 000,0 ₽
Обеспечение контракта
9 990 000,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса