Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ: Проведение доклинических исследований лекарственных препаратов производства
Начальная цена
2 579 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142200001318019969
Документация
- 28.12.2018
- 0142200001318019969_first_parts_protocol.rtf
- 18.12.2018
- tender-0142200001318019969.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2018 №0142200001318019969 17 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 24 КБ
- Проект контракта.docx 60 КБ
- ТЗ.doc 62 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.docx 69 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 797,0 ₽
Обеспечение контракта
128 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса