Тендер: Оказание комплексной услуги по организации выездов занимающихся
Начальная цена
5 669 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200280919000015
Документация
- 30.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0372200280919000015-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0372200280919000015-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2019 №0372200280919000015-3 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2019 №0372200280919000015-3 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0372200280919000015-1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0372200280919000015 20 КБ
- Приказ.pdf 187 КБ
- Титул.лист.pdf 107 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0372200280919000015 21 КБ
- АД_тм_водное_поло__за_пред_СПб_и_ЛО_(5_669_060,40).doc 21.34 МБ
- Приказ.pdf 187 КБ
- Титул.лист.pdf 107 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 690,0 ₽
Обеспечение контракта
283 453,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса