Тендер: Капитальный ремонт муниципальных общежитий и муниципальных квартир
Начальная цена
1 534 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0161300001919000057-1 (Печатная форма) 1.24 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2019 №0161300001919000057-3 (Печатная форма) 1.53 МБ
- 27.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0161300001919000057-2 (Печатная форма) 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2019 №0161300001919000057-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0161300001919000057-2 19 КБ
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0161300001919000057-1
- 16.09.2019
- tender-0161300001919000057.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161300001919000057
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 348,0 ₽
Обеспечение контракта
76 742,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса