Тендер: Организационное, техническое, информационно-аналитическое и научно-методическое обеспечение деятельности Совета по приоритету научно-технологического развития, определенному пунктом 20б Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации
Начальная цена
54 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
05.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195400000319000044
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.06.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 17.06.2019 №ППИ1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 413 КБ
- 15.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.06.2019 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.06.2019 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.06.2019 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.06.2019 №ПРОII1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.05.2019
- разъяснения заказчика 20б.docx 22 КБ
- Печатная форма
- Разъяснение положений конкурсной документации от 23.05.2019 №1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Изменения в документацию № 1 20б.docx
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 21.05.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 21.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Изменения в документацию № 1 20б.docx
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 21.05.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 21.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- tender-0195400000319000044.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 06.05.2019 №0195400000319000044 56 КБ
- КД_5.1_Приоритет 20б_20190426_подкрашенный.docx 294 КБ
Показать все документы (+23)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 700 000,0 ₽
Обеспечение контракта
16 200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса